ارشيف جواهر

اسماء الفائزين

الاسم الجائزة الفروع السنة السحب
تهاني محمد احمد المصري شقة الأحلام فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
ملاك عبدالوهاب بولايه ابيها سيارة فيات فرع دار سلم 2020 السحب الثاني عشر
علي عبدالله علي بادبيان سيارة فيات فرع المكلا 2020 السحب الثاني عشر
ايات عمار حسن بولاية ابيها جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثاني عشر
جمال عبده عبده حزام جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
احمد محمد دحقه الحداء جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني عشر
سماح محمد عبدالله العنسي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
كوثر احمد بدري احمد جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع حده 2020 السحب الثاني عشر
فطوم محمد عبده عبدالله جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
عادل احمد محمد غانم الظافر جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع رداع 2020 السحب الثاني عشر
سلطان عبدالواحد بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني عشر
محمد عبدالله علي الكول جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني عشر
عبده محسن علي الحيدري جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
محمد محسن قاسم شذان جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
فتحيه محمد سعد العزي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الثاني عشر
حنين امين بولاية ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثاني عشر
هيام محفوظ علي عبده العبسي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
ياسمين محمد عبدربه الظاهري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثاني عشر
لطيفه عبدربه علي العواضي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
انطلاق ثابت احمد العريفي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
سيده مهدي محسن زهره جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
روضه عبده الحاج المعمري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
امنه يحيى عبدالله شرهان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني عشر
حسنى محمد عبدالله علي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني عشر
سمر عبدالله عبده مثني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني عشر
وسيله عبدالله عثمان عباس جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثاني عشر
امنة حسين احمد الكبسي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني عشر
نهوان سامي الحزمي بولاية ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الستين 2020 السحب الثاني عشر
لميس قائدعبده غالب الشرعبي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثاني عشر
ليمة صالح محمد الخراز جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثاني عشر
احلام احمد صالح الفقيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
رينا عبدالرحمن يوسف شقاب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
امة الرزاق احمد قاسم الصعفاني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
حياه احمد مرشد عبدالله علي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
حنان عبدالله احمد عبده الوصابي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
افراح الحبيشي لمنفعة مرام امين جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
انيسه حسن السقاف علي البيتي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثاني عشر
فاطمه مسلم عمر بومهدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الثاني عشر
كرامه ابكر احمد علي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
علي صادق علي حجيره جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
ناصر يحيى احمد سعيد الجهوري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثاني عشر
عبدالرحمن منيربولايةابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثاني عشر
فواز عبدالواسع اسماعيل انعم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثاني عشر
صلاح حسن مصلح الحلقي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
مختار علي مصلح البعداني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
خالد قاسم محمد عميقه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
محمد امين علي الفقيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
احمد نصر محمد التويتي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
محمد عبدالله إسماعيل عطاء جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
هائل عبدالوهاب حسن باصيد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
يحيى محمد نعمان حاميم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
محمد حسين يحيى القادري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
محمد حمود محمد المخلافي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
صالح ناجي علي الأسد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
يونس عبدالرحمن الحليلي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
صرواح عبدالباقي محمد المنصوب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
عادل محمد صالح موافي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
عبدالكريم محمد احمد الشريف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
يحيى ماجد الجنيد بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
بندر احمد احمد شنيف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
هيثم قائد سعيد سالم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
هاني ناصر سالم النجار جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
شرف مطهر حسان حسان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
خالد شمس الدين عبدالله جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
محمد صالح علي محمد مشرح جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
عبد العزيز محمد صالح الاصبحي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
علي عباس علي شرف الدين جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
نبيل سالم مبارك التميمي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الثاني عشر
أحمد عبدالملك غالب محمدالحطامي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
ياسين سيف عبدالله الشيباني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
يحيى عبدالله يحيى رزق الصريب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
عزام عدنان محمد بولايه ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني عشر
شوقي سعيد علي احمد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني عشر
عبده محمد محسن علي العطاب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني عشر
محمد عبدالحكيم طاهر الهمداني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثاني عشر
علي احمد صالح البردوني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني عشر
فيصل محمد صغير الريمي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني عشر
توفيق عبدالحميد سعيد الصبري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثاني عشر
عبدالعظيم مصطفى بولايه ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثاني عشر
صدام عبدالله محسن احمد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الثاني عشر
محمد صالح محمد الهيوي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الثاني عشر
حسن صغير أحمد مغلسي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
مطيع هزاع محمد فارع جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
محمد حسين هادي عياني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
ماجد عبدالله فاضل مرعي العشاري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
عبدالحفيظ سعيد علوان صالح جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني عشر
نبيل عبدالله شايف الحاشدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
امين قايد صالح واصل جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
احمد محمد صالح الهتار جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني عشر
بلال احمد محمد غانم سيارة فيات فرع رداع 2020 السحب الحادي عشر
ياسمين عبدالله احمد النميري سيارة فيات الفرع الرئيسي 2020 السحب الحادي عشر
شيماء احمد مسعد غالب جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع الجامعه 2020